Armand Basi Homme Eau de Toilette (125ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittel-Hersteller: DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG Darreichungsform: Globuli Menge in g: 10 g
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
34,77 €
Ø 31 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
34,77 €
Ø 31 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,04 €
ab 34,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armand Basi Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Armand Basi Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml 1-2 Werktage 34,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
• Armand Basi Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 302,32 / l SUPERSHOP Armand Basi Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 302,32 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• armand basi Eau de Toilette Otto armand basi Eau de Toilette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,63 € Versand kostenfrei Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• Armand Basi Homme EDT 125 ml Vapo, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon Marketplace Armand Basi Homme EDT 125 ml Vapo, 1er Pack (1 x 125 ml) Auf Lager 50,04 € + 8,99 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.77 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Armand Basi Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,77 € 278,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Armand Basi Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 302,32 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € 287.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Armand Basi Homme Eau De Toilette Spray 125ml Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 37,50 € 300,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Armand Basi Homme Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Armand Basi Homme Eau De Toilette Spray 125 ml Dress for Less Angebotsinfo 40,36 € Versand kostenfrei Gesamt 40,36 € → zum Angebot
Armand Basi Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 327,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 327.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
armand basi Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,63 € Versand kostenfrei Gesamt 49,63 € → zum Angebot
Armand Basi Homme EDT 125 ml Vapo, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,04 € + 8,99 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.

Armand Basi Homme Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut riechen des Parfüm
Amazon Kunde April 2024

Das Parfüm kommt sehr gut an, nicht nur bei Frauen. Auch bei anderen Männern bekommt man viele Komplimente für dieses Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Service
Steffi R Januar 2013

Nach Umtausch alles perfekt. Hat alles super geklappt Danke nochmalsSUPER service besten Dank!!Immer wieder gerne!!Ich empfehle Sie gerne weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Duft!
Nina S September 2013

Von der Bestellung bis zur Auslieferung verlief alles optimal! Wirklich toller, angenehmer Duft! Also mir persönlich gefällt er gut. Kann ich somit nur weiter empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Globuli
10 g
D 1
Homöopathisches Mittel
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram