Armaf The Pride of Armaf pour Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Inhalt in ml: 100 ml Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf The Pride pour Homme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Armaf The Pride pour Homme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Armaf The Pride Of Armaf Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Armaf The Pride Of Armaf Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml 1-2 Werktage 26,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum The Pride Of Eau De Parfum Spray 100ml für Männer Otto armaf Eau de Parfum The Pride Of Eau De Parfum Spray 100ml für Männer lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Armaf The Pride pour Homme Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 249,90 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Armaf The Pride Of Armaf Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,27 € 262,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Armaf The Pride of Armaf Pour Homme Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,20 € 272 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Armaf The Pride Of Eau De Parfum Spray 100ml für Männer 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
Armaf Stolz Pour Homme Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,73 € 307,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Armaf The Pride of Armaf For Men Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 308,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 30,89 € 308.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Armaf Pour Homme Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 309,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 309 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum The Pride Of Eau De Parfum Spray 100ml für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Armaf The Pride of Armaf pour Homme Eau de Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ für mich kein Clone von Sauvage
Shaggy86 August 2022

Ich habe das Parfüm aufgrund von Expertenempfehlungen gekauft, die sagen, dass es ein Dupe von Dior Sauvage ist. Entweder habe ich eine neue Formel erwischt oder die anderen haben etwas anderes gerochen. Trotzdem riecht das Parfüm gut.

Bei 37 Grad hat es nicht so lange gehalten, aber das ist bei der Hitze nicht überraschend. Schade, dass es kein Dupe ist, aber es ist trotzdem ein gutes Parfüm.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Eichenmoos, Muskatnuss, Zimt
Bergamotte, Zitrone, Zitronenverbene
orientalisch, würzig
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram