Afnan Tribute Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum
Basisnote: Moschus - Vetiver - Weihrauch
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftwirkung: modern - selbstbewusst
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
41,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Afnan - Tribute Blue EDP 100ml 3-6 Werktage 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
-
Afnan Tribute Blue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 429,70 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
42,97 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 47,87 €
→ zum Angebot
-
Afnan Eau de Parfum Tribute Blue - EDP - Volume: 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,73 € Versand kostenfrei Gesamt 59,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
125,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,74 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Afnan Tribute Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Afnan Tribute Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Moschus, Vetiver, Weihrauch
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftwirkung
modern, selbstbewusst
Herznote
Bernstein, Kaschmir
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Muskatnuss, Pfeffer
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen