Annayaké KIJI for Him Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,93 €
Ø 42 €
41,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,93 €
Ø 42 €
41,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,44 €
ab 41,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annayake Kiji For Him EdT Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Annayake Kiji For Him EdT Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 41,93 € Versand kostenfrei Gesamt 41,93 € → zum Angebot
• Annayake, Kiji for him, Eau de Toilette, Man, 100 ml. Amazon Marketplace Annayake, Kiji for him, Eau de Toilette, Man, 100 ml. Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Kiji For Him Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg. Otto ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Kiji For Him Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.93 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Annayake Kiji For Him EdT Spray 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 41,93 € 419.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Annayake Kiji For Him Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,18 € 451,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 50,08 € → zum Angebot
Annayake Kiji for Him Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 479,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Annayake Kiji for Him Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 488,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,83 € 488.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,73 € → zum Angebot
Annayake Kiji for him Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 549,90 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 58,50 € 585 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Annayake, Kiji for him, Eau de Toilette, Man, 100 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Toilette Annayake Kiji For Him Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg. Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,44 € Versand kostenfrei Gesamt 59,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Annayaké KIJI for Him Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Düfte
Ingo H Dezember 2024

Als Fan dieser Marke kaufte ich es spontan und war vom Duft begeistert. Die Duftwahrnehmung ist individuell, trotzdem: ausprobieren lohnt sich. Klare Empfehlung für Duftliebhaber und als Geschenk.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
100 ml
Duftneuheiten für Männer 2020
frisch
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Sandelholz, Zedernholz
Anis, Iris, ozonische Noten
Pfeffer, Wacholder, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram