Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,71 €
Ø 57 €
53,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,43 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 mlI Love NY (100 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,71 €
Ø 57 €
53,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,43 €
ab 56,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 50 ml, Absinth, Absinthe, Leder,... Kaufland Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 50 ml, Absinth, Absinthe, Leder,... 3-5 Werktage 56,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Black Men Eau De Parfum Spray 50ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Black Men Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Vip Black Men Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Carolina Herrera 212 Vip Black Men Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 118,43 € Versand kostenfrei Gesamt 118,43 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.71 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 50 ml, Absinth, Absinthe, Leder, Lavander & ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,71 € 1134,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Men Black Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.139,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 56,99 € 1139.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Vip Black Men Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Black Men Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 118,43 € Versand kostenfrei Gesamt 118,43 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Carolina Herrera 212 VIP MEN BLACK
Freddy M Oktober 2022

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lililili
Ferhat T Juni 2021

Lilikilii. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ich würde es niemals empfehlen. Es hat einen sehr einfachen Duft.
murat p Oktober 2022

Ich würde es niemals empfehlen. Es hat einen sehr einfachen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
50 ml
Anne Flipo, Carlos Benaim
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille
Carolina Herrera 212 VIP Black
Lavendel
Absinth, Anis, Fenchel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram