adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate 100 ml Herren Parfum

★★★★ (121 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: aromatisch Erscheinungsjahr: 1990 Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,07 €
Ø 15 €
15,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,07 €
Ø 15 €
15,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
ab 15,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate 100ml Kaufland adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate 100ml 3-5 Werktage 15,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
• adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate, 1er Pack (1 x 100 ml) Auf Lager 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• ADIDAS Active Bodies Konzentrat EDT 100ml Voelkner marketplace ADIDAS Active Bodies Konzentrat EDT 100ml 7-10 Werktage 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.07 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,07 € 150,70 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
ADIDAS Active Bodies Konzentrat EDT 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Adidas - Active Bodies - 100ml EDT Eau de Toilette Concentrate Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € 229.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Adidas Active Bodies Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 233,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,30 € 233 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

adidas Active Bodies Eau de Toilette Concentrate 100 ml Test

5/5
★★★★★ Niestety perfum nie był nowy , był conajmniej raz użyty
Leszczynski M Mai 2022

Ich benutze dieses Parfüm seit vielen Jahren und normalerweise benötige ich nur 3-4 Sprühstöße. Leider war das Produkt, das ich erhalten habe, bereits benutzt, da es sofort beim ersten Druck des Sprühknopfs sprühte.

5/5
★★★★★ Immer wieder nur dieses....
Amazon Kunde März 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Parfum! Mein Mann trug es bereits in den 90er Jahren und nun habe ich es endlich wieder gefunden. Der Duft ist einfach unschlagbar und erinnert mich an alte Zeiten. Ich werde es definitiv regelmäßig bestellen und hoffe, dass dieses Parfum noch lange erhältlich sein wird. Ein großes Dankeschön an Amazon für die schnelle Lieferung!.

5/5
★★★★★ Adidas bodys active
Roßberg A Juli 2021

Ich bin überglücklich, dieses Parfüm wieder zu finden, da es jahrelang nicht mehr erhältlich war. Der Duft ist einfach fantastisch! Ich werde es immer wieder bestellen. LG.

5/5
★★★★★ schöner "Halb-Oldschooler"
Timo L Mai 2021

Dieser nostalgische Duft aus den 90ern verströmt einen angenehmen Oldschool-Geruch in der Umkleide. Die Haltbarkeit könnte verbessert werden, aber das liegt wahrscheinlich daran, dass es sich um eine reformulierte Restbestand-Version handelt. Ein halb-Oldschooler, der Erinnerungen weckt.

5/5
★★★★★ d e r Wohlfühl und Sportduft der 90 er
Kai-Birger T Mai 2021

Der würzig-frische Duft für Sportler seit 1990! Lang anhaltend und erfrischend, verbreitet gute Laune und Wohlbefinden. Mit zahlreichen guten Bewertungen entdeckt. Perfekt für kühle Tage, erinnert an "duschdas Wiesenkräuter". Neugierig geworden? Jetzt ausprobieren und belohnen lassen! Sei einzigartig mit diesem beliebten Signature-Duft.

5/5
★★★★★ Danke 👍 👌
Paul August 2020

Seit mehr als zwei Jahrzehnten ist dieses Parfüm mein absoluter Lieblingsduft. Im Handel schwer erhältlich, aber zum Glück bei Amazon zu finden. Endlich wieder glücklich, denn es riecht genauso wie früher! 🥰‼️Danke!.

Meinungen 1 bis 6 von 121

Allgemeine Daten
aromatisch
1990
100 ml
Eau de Toilette für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram