Armaf Shades Wood Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Inhalt in ml: 100 ml Basisnote: Adlerholz - Sandelholz - Zedernholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,88 €
Ø 29 €
28,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,88 €
Ø 29 €
28,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,91 €
ab 28,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Shades Wood Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Armaf Shades Wood Eau De Parfum 100 ml (man) 3-4 Werktage 28,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
• Armaf Shades Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 335,90 / l Parfumgroup Armaf Shades Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 335,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Armaf Shades Wood Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Armaf Shades Wood Edp Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.88 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Shades Wood Eau De Parfum 100 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,88 € 288,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Armaf Shades Wood Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 335,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,59 € 335.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Armaf Shades Wood Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Armaf Shades Wood Eau de Toilette (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Heftig...
Emrah M August 2021

Dieser Duft ist leider eine Zumutung. Verbranntes Plastik, künstliche Rose und viel Pfeffer - seine Intensität ist einfach zu viel. Kein anderer Duft wurde so schnell aus meiner Sammlung verbannt.

Jeder, der ihn gerochen hat, verzog das Gesicht. Leider nicht mein Fall.

5/5
★★★★★ Top
Mirko U November 2020

Top. Mhhhhh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Versand und Rückerstattung 100 Punkte 👍
JCL November 2020

es riecht wirklich schlecht, Es riecht sehr stark, ein unerträglicher Geruch. Versand und Rückerstattung 100 Punkte 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Adlerholz, Sandelholz, Zedernholz
Gewürznelke, Kümmel, Pfeffer
Geranie, Rose, Zitrusfrüchte
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram