Roja Dove Vetiver Pour Homme Parfum Cologne (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Amyris - Eichenmoos - Galbanharz - Guajakaholz Erscheinungsjahr: 2019 Herznote: Jasmin - Ladanharz - Rose
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
178,00 €
Ø 159 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
178,00 €
Ø 159 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,00 €
ab 178,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Eau de Cologne Vetiver Pour Homme Parfum Cologne Otto Roja Parfums Eau de Cologne Vetiver Pour Homme Parfum Cologne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 178,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 182,99 € → zum Angebot
• Roja Parfums Vetiver Pour Homme Eau de Cologne, 100ml Kaufland Roja Parfums Vetiver Pour Homme Eau de Cologne, 100ml 4-7 Werktage 179,74 € Versand kostenfrei Gesamt 179,74 € → zum Angebot
• ROJA PARFUMS Vetiver Parfum Cologne 100ml Amazon Marketplace ROJA PARFUMS Vetiver Parfum Cologne 100ml 220,02 € Versand kostenfrei Gesamt 220,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
178 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Eau de Cologne Vetiver Pour Homme Parfum Cologne ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 178,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 182,99 € → zum Angebot
Roja Parfums Vetiver Pour Homme Eau de Cologne, 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 179,74 € 1797,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 179,74 € → zum Angebot
Roja The Men's Collection Vetiver Eau de Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 200,99 € 2009.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
ROJA PARFUMS Vetiver Parfum Cologne 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 220,02 € Versand kostenfrei Gesamt 220,02 € → zum Angebot
Roja Parfums Vetiver Eau de Cologne für Herren 100 ml, Grundpreis: € 2.460,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 246,00 € 2460 € / l Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Roja Dove Vetiver Pour Homme Parfum Cologne (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Dove Vetiver Pour Homme Parfum Cologne (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amyris, Eichenmoos, Galbanharz, Guajakaholz, Kümmel, Ladanharz, Muskatnuss, Pfeffer, Selleriesamen, Vetiver, Zedernholz, rosa Pfeffer
2019
Jasmin, Ladanharz, Rose
100 ml
Bergamotte, May Chang, Zitrone
Eau de Cologne für Männer (EdC), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
Chypre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram