Montblanc Legend Deodorant Spray (100ml) Deo Spray

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Spray Anwendungsgebiet: Achseln Anwendungshinweise: auf trockene Haut auftragen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,92 €
Ø 13 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,21 €
ab 12,92 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc Legend Deodorant Spray 100ml Kaufland Montblanc Legend Deodorant Spray 100ml 3-5 Werktage 12,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 131,13 / l RedZilla Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 131,13 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• MONTBLANC Körperspray Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml Otto MONTBLANC Körperspray Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.92 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Legend Deodorant Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,92 € 129,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 131,13 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,95 € 139.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Montblanc Mont-Blanc Legend Deodorant-Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € 139.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Montblanc Legend Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 149,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,99 € 149.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Montblanc Legend for Men Deodorant VAPO 100 ml Herren, Grundpreis: € 152,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,20 € 152 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € 178,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,89 € 178.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Montblanc MONMB008B17SF, Montblanc Legend (Spray, 100 ml) (MONMB008B17SF), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,48 € 184.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
MONTBLANC Körperspray Montblanc Legend Deodorant Spray 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Mont Blanc MONMB008B17SF, Mont Blanc Legend Deodorant Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,21 € 202.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:15 Uhr.

Montblanc Legend Deodorant Spray (100ml) Test

5/5
★★★★★ Mounblanc Deo
Henry N Dezember 2022

Hier stimmt das Preis-Leistngsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Viel Alkohol drinne
Amazon Kunde Januar 2020

Viel Alkohol. drinne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Druckknopf fehlt, nicht gebrauchsfähig, Dose verbeult
Theodor A März 2023

Produkr war defekt,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deo Spray
Anwendung
Achseln
auf trockene Haut auftragen
bis zu 24 h
desodorierend
Produktmerkmale
aromatisch, frisch
Herren
Alle Hauttypen
100 ml
Fluid
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram