Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: aromatisch - holzig Erscheinungsjahr: 2018 Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,58 €
Ø 35 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,58 €
Ø 35 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 35,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette für Herren 30 ml Kaufland Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette für Herren 30 ml 7-9 Werktage 35,58 € Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette Spray für Herren Otto BURBERRY Eau de Toilette Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette Spray für Herren lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• BURBERRY, Mr. Burberry Indigo, Eau de Toilette, Herrenduft, 30 ml Amazon Marketplace BURBERRY, Mr. Burberry Indigo, Eau de Toilette, Herrenduft, 30 ml 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.58 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette für Herren 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 35,58 € 1186,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette Spray für Herren Otto Parfümerie Duftsinne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
BURBERRY, Mr. Burberry Indigo, Eau de Toilette, Herrenduft, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette (30ml) Test

3/5
★★★☆☆ Leider nicht wie erwartet
Angela Januar 2022

Ich habe dieses Parfüm bestellt und es kam schnell an, aber der Duft war eigenartig. Die Farbe war trüb und beim Auftragen hinterließ es einen gelben Fleck auf meiner Bluse. Der Kundenservice war jedoch freundlich, bot an, den Artikel zurückzunehmen und mein Geld zu erstatten. Alles verlief reibungslos und zügig.

5/5
★★★★★ Super
Anette April 2025

Toller Duft, der leider im Handel nicht mehr erhältlich ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ✔️
Stan. Dezember 2023

Sehr gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
A. P Juli 2022

Richt prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aromatisch, holzig
2018
30 ml
Burberry Indigo
Eau de Toilette für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram