Creed Bois du Portugal Eau de Parfum 50 ml Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 1987 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
185,91 €
Ø 196 €
177,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
185,91 €
Ø 196 €
177,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,00 €
ab 185,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Creed Bois du Portugal EDP 50 ml M Kaufland Creed Bois du Portugal EDP 50 ml M 14-17 Werktage 185,91 € Versand kostenfrei Gesamt 185,91 € → zum Angebot
  • Creed Bois du Portugal Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 4.124,- /... Parfuem365 Creed Bois du Portugal Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 4.124,- /... 3-8 Werktage 206,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 212,19 € → zum Angebot
  • Creed Eau de Parfum Bois du Portugal Otto Creed Eau de Parfum Bois du Portugal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
  • CREED 1105030, CREED Bois du Portugal Eau de Parfum 50ml Herren, Grundpreis:... Kastner & Öhler CREED 1105030, CREED Bois du Portugal Eau de Parfum 50ml Herren, Grundpreis:... 3-6 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.91 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Creed Bois du Portugal EDP 50 ml M ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 14-17 Werktage 185,91 € 3718,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,91 € → zum Angebot
Creed Bois du Portugal Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 4.124,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 206,20 € 4124 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 212,19 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum Bois du Portugal Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
Creed Millésimes Men & Unisex Bois du Portugal Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
CREED 1105030, CREED Bois du Portugal Eau de Parfum 50ml Herren, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Bois du Portugal Eau de Parfum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 227,00 € 4540,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.

Creed Bois du Portugal Eau de Parfum 50 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Creed Mil Men Bois Portugal
Jürgen R Dezember 2020

Bin enttäuscht der Duft hält nicht lange für diesen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
1987
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Sandelholz, Vetiver
Creed Millesime
Zedernholz
Bergamotte, Lavendel
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram