Armand Basi In Blue Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Eichenmoos - Patchouli - holzige Noten Erscheinungsjahr: 2005
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,00 €
Ø 21 €
20,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,00 €
Ø 21 €
20,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
ab 21,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armand Basi In Blue EDT 50 ml M Kaufland Armand Basi In Blue EDT 50 ml M 5 Werktage 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Armand Basi Basi In Blue Eau de Toilette 50ml Spray 0,05 l DocMorris Armand Basi Basi In Blue Eau de Toilette 50ml Spray 0,05 l sofort lieferbar 21,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
• armand basi Eau de Toilette Basi In Blue Eau de Toilette 50ml Spray Otto armand basi Eau de Toilette Basi In Blue Eau de Toilette 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• Armand Basi In Blue Eau de Toilette für Männer 50ml Amazon Marketplace Armand Basi In Blue Eau de Toilette für Männer 50ml Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Armand Basi In Blue EDT 50 ml M ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 21,00 € 420,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Armand Basi Basi In Blue Eau de Toilette 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,67 € → zum Angebot
armand basi Eau de Toilette Basi In Blue Eau de Toilette 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Armand Basi In Blue Eau de Toilette für Männer 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Armand Basi In Blue Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armand Basi In Blue Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Eichenmoos, Patchouli, holzige Noten
2005
Lotus, Orangenblüte, Pfeffer, schwarze Johannisbeere
50 ml
Bergamotte, Grapefruit, Koriander, Mandarine
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram