Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 171 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 171 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 169,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Mr. Indigo Eau De Toilette 100 Ml Amazon Marketplace Burberry Mr. Indigo Eau De Toilette 100 Ml 169,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 172,90 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette Spray 100... Otto BURBERRY Eau de Toilette Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette Spray 100... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Burberry Indigo, Männer, 100 ml, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Rosmarin, Kaufland Burberry Indigo, Männer, 100 ml, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Rosmarin, 3-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Mr. Indigo Eau De Toilette 100 Ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 172,90 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette Spray 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Burberry Indigo, Männer, 100 ml, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Rosmarin, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,00 € 1990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

Burberry Mr. Burberry Indigo Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Norden September 2021

Ein bisschen teuer, aber ganz nach meinem Geschmack (zurückhaltend, trocken, frisch, angenehm, "gehoben"). Lieferung funktionierte gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller duft, nicht zu aufdringlich, hält kange, leicht Herbe frische Note
Alex Februar 2019

Toller duft, nicht zu aufdringlich, hält kange, leicht Herbe frische Note. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Duft
Valdrin S August 2018

Hatte mir ehrlich gesagt mehr erhofft und der Duft war auch nicht wie auf den Proben, bereue den Kauf leider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
100 ml
François Kurkdjian
Duftbeschreibung
Ambra, Eichenmoos
Burberry Mr. Burberry Indigo
Minze, Veilchen
Rosmarin, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram