Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum (50 ml) Herren Parfum
Basisnote: Amber
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr: 2023
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
99,89 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.997,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 99,89 € Versand kostenfrei Gesamt 99,89 € → zum Angebot
-
Loewe Elixir Essence Edp Vapo 50 ml Herren
Lieferung in 3-5 Tage
108,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,56 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Elixir Essence Edp Vapo 50 ml
108,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,56 €
→ zum Angebot
-
Loewe Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 148,70 € Versand kostenfrei Gesamt 148,70 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
108,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,56 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe Esencia Elixir Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amber
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr
2023
Herznote
Vetiver
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Patchouli
Trends
Duftneuheiten für Männer 2023
Welcher Duft passt zu mir?
grün, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen