Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

• Das Eau de Parfum kommt in einer großzügigen 100 ml Flasche, die für langanhaltenden Duftgenuss sorgt.
• Es handelt sich um einen Nischenduft für Männer, der sich durch seine Einzigartigkeit von Massenware abhebt.
• Die Komposition wurde vom renommierten Parfümeur Romano Ricci kreiert, was für höchste Qualität bürgt.
• Als Duftneuheit für 2024 vereint es moderne Trends mit zeitloser Eleganz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,10 €
Ø 58 €
56,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,10 €
Ø 58 €
56,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 59,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau De Parfum Spay 100ml Kaufland Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau De Parfum Spay 100ml 3-4 Werktage 59,10 € Versand kostenfrei Gesamt 59,10 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 625,- / l Parfumgroup Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 625,- / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 62,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Ex Vetiver Eau de Parfum Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Ex Vetiver Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,77 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum, Uni, 100 ml, Marke: Juliette Has A... Amazon Marketplace Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum, Uni, 100 ml, Marke: Juliette Has A... Auf Lager 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.1 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau De Parfum Spay 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,10 € 591,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 625,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 62,50 € 625 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPVET100, Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 679.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Ex Vetiver Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,77 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 876,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 87,69 € 876.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Classic Collection Ex Vetiver Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PVET100, Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 100 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 91,00 € 910 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Ex Vetiver - Eau De Parfum - ex Vetiver Edp 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 92,95 € 929.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 95,38 € Versand kostenfrei Gesamt 95,38 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum, Uni, 100 ml, Marke: Juliette Has A Gun - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum, 100ml, Grundpreis: € 1.095,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 109,50 € 1095 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
JULIETTE HAS A GUN JHAGPVET100, JULIETTE HAS A GUN Ex Vetiver Eau de Parfum 100ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Testbericht Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (100ml)

Eleganz trifft Frische: Ein Duft für den modernen Mann

Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (100ml) präsentiert sich als faszinierender Nischenduft für Herren, der 2024 die Parfümwelt bereichert. Diese Kreation des renommierten Parfümeurs Romano Ricci vereint gekonnt feminine Anmutung mit klassischer Eleganz. Der holzig-zitrische Charakter verspricht eine einzigartige olfaktorische Erfahrung, die selbstbewusste Männer begeistern wird.

Eine Duftkomposition, die Grenzen überschreitet

Das Eau de Parfum überrascht mit seiner Vielseitigkeit. Es spielt geschickt mit der Dualität von maskulinen und femininen Noten, was ihm eine besondere Tiefe verleiht. Die zitrischen Akzente sorgen für eine erfrischende Kopfnote, während die holzigen Nuancen dem Duft Wärme und Beständigkeit schenken. Diese Kombination macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für verschiedenste Anlässe, sei es im Büro oder bei einem eleganten Abendessen.

Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
feminin, klassisch
2024
100 ml
Romano Ricci
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2024
holzig, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram