Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

• Das Eau de Parfum kommt in einer eleganten 50ml Flasche, die sich perfekt für unterwegs eignet.
• Die Kreation stammt vom renommierten Parfumeur Romano Ricci, bekannt für seine innovativen Düfte.
• Der Duft vereint holzige und zitrische Noten zu einer harmonischen Komposition.
• Als Nischenduft für Männer hebt er sich von herkömmlichen Parfums ab.
• Das Eau de Parfum gehört zu den spannenden Duftneuheiten für Männer 2024.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,45 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,45 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml7,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,45 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,45 €
ab 68,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette has a Gun Classic Collection Ex Vetiver Eau de Parfum Flaconi Juliette has a Gun Classic Collection Ex Vetiver Eau de Parfum 1-2 Tage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun PVET50, Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 50 ml, lyko Juliette Has A Gun PVET50, Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 50 ml, siehe Shop 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.373,80... SUPERSHOP Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.373,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,69 € Versand kostenfrei Gesamt 68,69 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Juliette has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (EdP) 50 ml 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.45 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Juliette has a Gun Classic Collection Ex Vetiver Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PVET50, Juliette Has A Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 68,50 € 1370 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.373,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,69 € 1373.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,69 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.950,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 97,50 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Ex Vetiver - Eau De Parfum - ex Vetiver Edp 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 99,45 € 1989 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Exklusiver Herrenduft mit Vetiver-Twist

Das Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (50ml) präsentiert sich als faszinierender Neuzugang in der Welt der Herrendüfte. Kreiert vom renommierten Parfumeur Romano Ricci, vereint diese Komposition klassische Eleganz mit einem modernen Touch. Der holzig-zitrische Duft entfaltet sich auf der Haut und offenbart eine komplexe Persönlichkeit, die Männer mit Stil und Selbstbewusstsein anspricht.

Aromatische Reise durch Vetiver-Welten

Die Hauptnote des Ex Vetiver bildet das namensgebende Vetiver, eine Wurzel mit erdig-holzigem Aroma. Ergänzt wird diese Basis durch frische Zitrusnoten, die dem Duft eine belebende Leichtigkeit verleihen. Diese Kombination schafft ein harmonisches Gleichgewicht zwischen Tiefe und Frische, ideal für den modernen Mann, der Wert auf Individualität legt. Das Ergebnis ist ein Nischenduft, der sich von der Masse abhebt.

Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juliette Has a Gun Ex Vetiver Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
feminin, klassisch
2024
50 ml
Romano Ricci
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Duftneuheiten für Männer 2024
holzig, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram