S.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Eau de Toilette enthält 30ml und ist somit ideal für unterwegs.
• Die Duftkomposition besteht aus frischen Zitrusnoten, würzigen Akzenten und warmen Basisnoten.
• Die elegante Flasche ist ein echter Hingucker und passt in jede Parfumsammlung.
• Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe hält der Duft den ganzen Tag an.
• Es ist ein ideales Geschenk für besondere Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,98 €
Ø 15 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,57 €
ab 14,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superior Intense Blue Men | Eau de Toilette - aromatisch - spritzig - sinnlich... Amazon Superior Intense Blue Men | Eau de Toilette - aromatisch - spritzig - sinnlich... Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• s.Oliver 858293, s.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC s.Oliver 858293, s.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette Spray 30 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• s.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette Flaconi s.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette 1-2 Tage 16,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Superior Intense Blue Men | Eau de Toilette - aromatisch - spritzig - sinnlich - für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Superior Intense Blue Men | Eau de Toilette - aromatisch - spritzig - sinnlich - für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
s.Oliver 858293, s.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
s.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
s.Oliver Superior Intense Blue Eau de Toilette 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,57 € Versand kostenfrei Gesamt 17,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht S.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette (30ml)

Erleben Sie die Frische des S.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette (30ml)

Das S.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette (30ml) bietet eine einzigartige Duftkomposition, die Frische und Eleganz vereint. Mit seinen 30ml ist es die perfekte Größe für unterwegs und passt in jede Tasche. Der Duft ist ideal für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Klasse legt.

Ein Duft, der den ganzen Tag anhält

Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe hält der Duft des Eau de Toilette den ganzen Tag an. Die Kopfnote besticht durch eine frische Zitrusnote, während die Herznote mit würzigen und holzigen Akzenten überzeugt. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und sinnlichen Nuancen ab.

S.Oliver Superior Men Intense Blue Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Parfüm
Bomba 2 Februar 2026

Top Parfüm und preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superior Intense Blue Men
Amazon Kunde November 2025

Sehr gute Qualität. Im Laden kaum zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
30 ml
aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram