Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum (90ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkollektion: Viktor & Rolf Spicebomb Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,20 €
Ø 71 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,50 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,20 €
Ø 71 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,50 €
ab 74,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf LE137900, Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik Viktor & Rolf LE137900, Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum 90 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 74,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf - Spicebomb Infrared Eau De Parfum - spicebomb Infrared Edp 90 90... Sephora Viktor & Rolf - Spicebomb Infrared Eau De Parfum - spicebomb Infrared Edp 90 90... 24h bis 48h 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Spicebomb Infrarot Eau de Parfum EDP, 90 ml Amazon Viktor & Rolf Spicebomb Infrarot Eau de Parfum EDP, 90 ml Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Infrared Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Infrared lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.2 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf LE137900, Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum 90 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,20 € 824.4444 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 78,10 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Viktor & Rolf - Spicebomb Infrared Eau De Parfum - spicebomb Infrared Edp 90 90 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 75,00 € 833.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 885,44 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,69 € 885.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrarot Eau de Parfum EDP, 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrarot Eau de Parfum EDP, 90 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de parfum Spray 90ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 84,12 € 934,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,12 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LE1379, Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 85,99 € 955.4444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum für Herren 90 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,50 € 1016.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Infrared Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum für Herren 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 968,89 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Spicebomb Infrared Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ben K November 2025

Riecht gut und hält langePreis Leistung Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
M. B November 2025

Nicht ganz günstig, aber besonders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Granaten Parfüm
M.P. Juni 2025

Sehr schnell da, Qualität perfekt, Preis sollte einfach nicht diskutiert werden wenn man sich so was leisten möchte 😎. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht!
P.TeskeP.Teske August 2025

Bestellt wurde ein EDP wie abgebildet und beschrieben. Geliefert aber nur die günstigere EDT Variante. Der Duft selber ist ausgezeichnet jedoch für die EDT Variante zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Viktor & Rolf Spicebomb
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2023
90 ml
Carlos Benaim, Jean-Christophe Herault, Nicolas Beaulieu
Duftneuheiten für Männer 2023
Leder, aromatisch, holzig, würzig
Duftbeschreibung
Harz, Holz, Leder
animalisch, anziehend, elegant, feurig, intensiv, unwiderstehlich, wild
Chili, Habanero
Himbeere, Zimt, roter Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram