Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Duft ist maskulin und anziehend.
• Das Parfum ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Der Inhalt beträgt 50 ml, ideal für unterwegs.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Männer.
• Die Duftnoten sind frisch und holzig, perfekt für den modernen Mann.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,90 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
11,90 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,05 €
ab 11,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette für Herren 50 ml 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• bruno banani Magnetic Man Eau de Toilette, fesselnd-holziger Amberduft für... Amazon bruno banani Magnetic Man Eau de Toilette, fesselnd-holziger Amberduft für... Auf Lager 15,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 238,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 280,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 280 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Man Eau de Toilette, fesselnd-holziger Amberduft für Herren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,80 € 316.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Man Eau de Toilette, fesselnd-holziger Amberduft für Herren, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,80 € 316.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Bruno Banani 99350181670, Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Man Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,95 € 339,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette, 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,19 € 363,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
Bruno Banani 70417, Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette For Men 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,05 € 641 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette (50ml)

Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette (50ml) – Der maskuline Duft

Das Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette (50ml) ist die perfekte Wahl für den modernen Mann, der einen maskulinen und anziehenden Duft sucht. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition aus frischen und holzigen Noten hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Es ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung.

Frische und holzige Duftnoten für den modernen Mann

Dieses Eau de Toilette kombiniert frische und holzige Duftnoten, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Die frischen Noten sorgen für einen belebenden Start, während die holzigen Akzente dem Duft Tiefe und Charakter verleihen. Diese Kombination macht das Parfum zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit.

Bruno Banani Magnetic Man Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Bruno banani Magnetic
Lopa Dezember 2025

Herrenduft: maskuline, angenehm-frische Komposition, langanhaltender Alltagsduft wie eine leichte Sommerbrise an kalten Wintertagen. Urlaubserinnerung, präsent und dezent zugleich. Ideal für selbstbewusste Männer, die kein teures Parfüm brauchen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — persönliche Empfehlung.

5/5
★★★★★ Wunderbares Parfum
Pichlbauer B Oktober 2025

Dieses Parfum landet immer wieder in meinen Bestellungen — mein Standardduft seit fünf Jahren. Der angenehme, unaufdringliche Duft begleitet mich zuverlässig durch den Tag, ist langanhaltend und alltagstauglich. Ich bestelle regelmäßig nach und empfehle es gern weiter, auch wenn Duftpräferenzen natürlich individuell sind.

3/5
★★★☆☆ Duftet.....
Gernot November 2025

Das Parfüm ist angekommen. Persönlich entspricht der Duft nicht meinen Favoriten, obwohl Freunde und Familie ihn als wunderbar beschreiben. Insgesamt angenehme Frische, aber nicht mein Stil. Meine Bewertung: noch ausprobieren — vielleicht entwickelt es sich auf meiner Haut besser.

5/5
★★★★★ Super Preis
Mario B Dezember 2025

Super Qualität und Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
maskulin
50 ml
frisch, holzig
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram