Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

Basisnote: Eiche - Trüffel - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,26 €
Ø 56 €
55,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,26 €
Ø 56 €
55,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 55,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.110,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.110,- / l lagernd | 1-3 Werktage 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis:... Parfumgroup Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 63,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,18 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Herrenparfüm Bad Boy Cobalt EDP EDP 50 ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Herrenparfüm Bad Boy Cobalt EDP EDP 50 ml lieferbar in 2 Wochen 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.26 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.110,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,26 € 1105.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 62,99 € 1259.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 63,28 € 1265.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 68,18 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.313,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 65,69 € 1313.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,92 € 1338,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 1339.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 50 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 67,20 € 1344 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 73,19 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Herrenparfüm Bad Boy Cobalt EDP EDP 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiche, Trüffel, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
Geranie, Pflaume
50 ml
Lavendel, rosa Pfeffer
Domitille Michalon Bertier
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram