Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette (90ml) Herren Parfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Oud - Patchouli - Weihrauch Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Herznote: Karamel - Schokolade - Vanille
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,59 €
Ø 22 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,15 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
23,59 €
Ø 22 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,15 €
ab 23,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: €... RedZilla Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Philipp Plein ¡ref! Super Fresh Eau De Toilette 100ml Spray Kaufland Philipp Plein ¡ref! Super Fresh Eau De Toilette 100ml Spray 2-3 Werktage 28,51 € Versand kostenfrei Gesamt 28,51 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Eau de Toilette No Limits Plein Super Fresh 100 ml Otto PHILIPP PLEIN Eau de Toilette No Limits Plein Super Fresh 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 262,11 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,59 € 262.1111 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 291,92 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,95 € 310.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Philipp Plein ¡ref! Super Fresh Eau De Toilette 100ml Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,51 € 316,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,51 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Eau de Toilette No Limits Plein Super Fresh 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h Eau de Toilette 90ml Dress for Less Angebotsinfo 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h Eau de Toilette 90ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,43 € 327 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Philipp Plein E001-25P-133822, Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h 90ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 32,99 € 366.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Super Fresh Eau de Toilette für Herren 90 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 410 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP200008, Philipp Plein No Limit$ Super Fresh Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 411 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN No Limits Super Fresh Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,01 € Versand kostenfrei Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: € 432,10 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,89 € 432.1111 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philipp Plein No Limits Super Fresh Eau de Toilette (90ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Raimund L April 2024

Das Parfüm ist sehr gut und hält lange am Körper!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Lea F November 2023

Hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DAS IST DER BESTE - DER ALLER BESTE DUFT FÜR MÄNNER
Hunger Oktober 2023

Sagenhafte, tolle Duftkomposition der Extraklasse. Der außergewöhnliche Duft für außergewöhnliche Männer. Dominant und sanft, anziehend und charmant, sehr gute Qualität und langanhaltend. Sehr zu empfehlen als besonderes Weihnachtsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
BMgo337 März 2023

bin mit allen zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Oud, Patchouli, Weihrauch
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Karamel, Schokolade, Vanille
90 ml
Bergamotte, Ingwer, Nelke, Pfeffer, Sternanis
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram