Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (150ml) Herren Parfum

Basisnote: Eiche - Trüffel - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,11 €
Ø 90 €
89,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,07 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,11 €
Ø 90 €
89,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,07 €
ab 89,11 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml, Grundpreis: € 590,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml, Grundpreis: € 590,- / l lagernd | 1-3 Werktage 89,11 € Versand kostenfrei Gesamt 89,11 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml Kaufland Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml 3-4 Werktage 90,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,27 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 649,93... SUPERSHOP Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 649,93... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150ml lieferbar in 2 Wochen 143,07 € Versand kostenfrei Gesamt 143,07 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.11 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml, Grundpreis: € 590,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 89,11 € 594.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,11 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 150 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,37 € 602,47 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 95,27 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 649,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,49 € 649.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 98,74 € 658.2667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 103,64 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 150 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 106,40 € 709.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 112,39 € → zum Angebot
Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 122,58 € Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 122,58 € 817.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 122,58 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 128,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,54 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 143,07 € Versand kostenfrei Gesamt 143,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiche, Trüffel, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
Geranie, Pflaume
150 ml
Lavendel, rosa Pfeffer
Domitille Michalon Bertier
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram