Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eiche - Trüffel - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,11 €
Ø 73 €
69,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,90 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,11 €
Ø 73 €
69,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,90 €
ab 73,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 100 ml, Grundpreis: € 730,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 100 ml, Grundpreis: € 730,- / l lagernd | 1-3 Werktage 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 734,90... SUPERSHOP Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 734,90... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
• CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt EDP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt EDP Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 100ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 115,71 € Versand kostenfrei Gesamt 115,71 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.11 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 100 ml, Grundpreis: € 730,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 73,11 € 731.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 734,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,49 € 734.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt EDP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 74,95 € 749.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 78,75 € 787.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 100 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 83,10 € 831 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,09 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,41 € 844,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 85,60 € 856 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 87,99 € 879.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 96,33 € 963.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,33 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 115,71 € Versand kostenfrei Gesamt 115,71 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Mega geiler Duft.
Peter März 2024

Dieses Parfüm überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch seinen einzigartigen Duft. Mit einer leichten würzigen Frische verleiht es jedem Mann eine maskuline Note. Ich bin begeistert und werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Dieter D Januar 2024

Super erledigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig gut
nbb18 Dezember 2023

Hab ich das erste mal bei Douglas gesehen, aber die wollten den doppelten Preis. Da hab ich hier alles richtig gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eiche, Trüffel, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
Geranie, Pflaume
100 ml
Lavendel, rosa Pfeffer
Domitille Michalon Bertier
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram