Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2022 veröffentlicht.
• Der Inhalt beträgt 100 ml.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
• Die Kopfnote besteht aus Ingwer und Maninka.
• Die Herznote enthält Iris.
• Die Basisnote setzt sich aus Leder und holzigen Noten zusammen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,49 €
Ø 77 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,05 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,49 €
Ø 77 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,05 €
ab 77,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss The Scent Le Parfum Eau de Parfum 100ml Avesol Hugo Boss The Scent Le Parfum Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Him Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Him Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 80,50 € Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350241549, Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC Hugo Boss 99350241549, Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, auf Lager 81,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent for Him Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Hugo Boss The Scent for Him Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: €... Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 87,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,69 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.49 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss The Scent Le Parfum Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Him Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 80,50 € 805 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350241549, Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 819.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent for Him Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 877,90 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 87,79 € 877.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 92,69 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350241549, Hugo Boss The Scent Intense Eau de Parfum (EdP) for Him 100 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 90,21 € 902.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Him Parfum 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 91,68 € 916,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
Hugo Boss 73011, Hugo Boss The Scent for Him Intense Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 95,50 € 955 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Him, 100ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 98,50 € 985 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
Hugo Boss - Boss The Scent - Eau De Parfum Intense - the Scent For Him Intense Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 100,95 € 1009.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense Eau de Parfum für Herren 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent For Him Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.149,50 Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 114,95 € 1149.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Him 100ml Herren, Grundpreis: € 1.410,- Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 141,00 € 1410 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum (100ml)

Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum (100ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2022 auf den Markt kam. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition aus Ingwer, Maninka, Iris und Leder spricht er den modernen Mann an, der Wert auf Stil und Eleganz legt. Die holzigen Basisnoten verleihen dem Parfum eine maskuline Tiefe, die lange anhält.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote des Parfums besteht aus Ingwer und Maninka, die für eine frische und belebende Eröffnung sorgen. In der Herznote entfaltet sich die elegante Iris, die dem Duft eine florale und zugleich maskuline Note verleiht. Die Basisnote aus Leder und holzigen Noten rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende Präsenz.

Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
100 ml
Leder
Duftbeschreibung
Leder, holzige Noten
Iris
Ingwer, Maninka

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram