Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 34 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 34 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 32,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger DAB5111610, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum Spray 50... easyCOSMETIC Tommy Hilfiger DAB5111610, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum Spray 50... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 673,60 / l Parfumgroup Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 673,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger DAB5111610, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de Tommy Hilfiger DAB5111610, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger TH43ET01, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Tommy Hilfiger TH43ET01, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger DAB5111610, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 673,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,68 € 673.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger DAB5111610, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,60 € 792 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger TH43ET01, Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,08 € 801.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Impact Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,39 € 947,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tommy Hilfiger Impact
Sharky September 2023

Das Parfum kam im Set mit Duschgel und einem kleinen Parfümzerstäuber - perfekt für unterwegs. Der Duft ist nicht zu stark, nicht zu süß oder blumig, sondern genau richtig. Ich bin begeistert.

Die Lieferung von Amazon war wie gewohnt superschnell. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Mein Lieblings Parfüm
Anton D Februar 2021

Dieses Parfüm ist einfach bezaubernd! Anfangs war ich skeptisch, aber nachdem ich es ein paar Mal probiert habe, bin ich komplett begeistert von dem dezent-süßen Duft. Besonders beeindruckt hat mich die zusätzliche 4ml Reiseparfümflasche im Deckel - das ist einfach ein tolles Extra! Statt nur 100ml erhält man also insgesamt 104ml für sein Geld. Momentan ist es mein absolutes Lieblingsparfüm und ich würde es jederzeit wieder kaufen.

Wenn ihr auf der Suche nach einem neuen Duft seid, kann ich euch dieses Parfüm nur empfehlen. Es lohnt sich auf jeden Fall!.

4/5
★★★★☆ Schöner Duft mit geringer Haltbarkeit
Björn D Juli 2021

Ich liebe es, Impact zu tragen. Es fühlt sich so gut an und ich habe bisher nur positives Feedback bekommen. Leider verfliegt der Duft schon nach kurzer Zeit, was sehr schade ist.

Man möchte ja nicht den ganzen Tag nachsprühen. Trotzdem ist es ein tolles Parfüm, das ich weiterhin gerne tragen werde.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Laureen Januar 2024

Das Parfüm kam ordentlich eingepackt bei und an. Es riecht einfach klasse. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
50 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
holzig, orientalisch
Duftbeschreibung
Akigalawood
Akaliholz, Bernstein
Apfel, holzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram