Abercrombie & Fitch Away For Him Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
(11)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Sandelholz - Vetiver - holzige Noten
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2021
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abercrombie & Fitch Away Man Edt Spray 100 ml G0033300931
41,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 47,35 €
→ zum Angebot
-
Abercrombie & Fitch 085715169709, Abercrombie & Fitch Away Man Eau de Toilette... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 42,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
Abercrombie & Fitch Away Man Edt Spray 100 ml Herren
Lieferung in 3-5 Tage
44,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,82 €
→ zum Angebot
-
Abercrombie & Fitch Eau de Toilette Away Man, Glasflakon, Parfüm EDT,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
Varianten:
Abercrombie & Fitch Away For Him Eau de Toilette
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Abercrombie & Fitch Away For Him Eau de Toilette (100ml) Test
5/5
★★★★★
Worth to have it
Insgesamt gefällt es mir gut, es entspricht meinen Erwartungen, aber ich würde mir wünschen, dass es länger anhält. Dieses leicht legere Parfüm ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht eine frische Note, ohne aufdringlich zu wirken.
5/5
★★★★★
Super
Schöner Herrenduft, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller, langanhaltender Duft
Das Beste, was ich mir seit langem gekauft habe, der Herrenduft riecht angenehm frisch, man benötigt nur sehr wenig, es duftet den ganzen Tag. Klare Weiterempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
sehr zufrieden
Super Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Eichenmoos, Sandelholz, Vetiver, holzige Noten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Geranie, Ingwer, Pfeffer
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Ananas, Grapefruit, Veilchen
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen