Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum (200ml) Herren Parfum

Basisnote: Ambroxan - Moschus - Virginiazeder Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: aromatisch - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
83,69 €
Ø 82 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,68 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
83,69 €
Ø 82 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,68 €
ab 83,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Eau Fraiche Extreme EdP Spray 200 ml Joybuy (joybuy.de) Versace Eau Fraiche Extreme EdP Spray 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 83,69 € Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
• Versace Eau Fraiche Extreme Edp Spray Kaufland Versace Eau Fraiche Extreme Edp Spray 2-3 Werktage 83,69 € Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
• Versace Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum für Herren, 200 ml Amazon Marketplace Versace Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum für Herren, 200 ml 94,20 € Versand kostenfrei Gesamt 94,20 € → zum Angebot
• Versace Eau de Parfum Eau Frache Man Extreme EDP Fassungsvermögen: 200 ml Otto Versace Eau de Parfum Eau Frache Man Extreme EDP Fassungsvermögen: 200 ml lieferbar in 3 Wochen 146,68 € Versand kostenfrei Gesamt 146,68 € → zum Angebot
Varianten: Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.69 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Versace Eau Fraiche Extreme Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,69 € 418,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
Versace Eau Fraiche Extreme EdP Spray 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 83,69 € 418.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
VERSACE Eau Fraiche Extreme EDP - 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 94,19 € 470.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,18 € → zum Angebot
Versace Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum für Herren, 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 94,20 € Versand kostenfrei Gesamt 94,20 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 473,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 94,64 € 473.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
Versace Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 479,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 95,89 € 479.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum Spray 200 ml, Grundpreis: € 490,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 97,99 € 489.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Versace Eau Fraîche Extréme Eau de Parfum für Herren 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Versace Eau de Parfum Eau Frache Man Extreme EDP Fassungsvermögen: 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 146,68 € Versand kostenfrei Gesamt 146,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambroxan, Moschus, Virginiazeder
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
2025
Bourbongeranie, Lavendel, Muskatellersalbei
200 ml
Orangenblüte, Zitrone, rosa Pfeffer
Olivier Cresp

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram