Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Virginiazeder
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung: aromatisch - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,95 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VERSACE Man Eau Fraiche Extreme EDP für Männer, 50 ml 3-4 Werktage 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
-
VERSACE Eau Fraiche Extreme EDP - 50 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 53,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
-
Gianni Versace Eau de Parfum für Männer, 50 ml
Auf Lager
60,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,37 €
→ zum Angebot
-
Versace Eau de Parfum Man Eau Fraiche Extreme Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 80,22 € Versand kostenfrei Gesamt 80,22 € → zum Angebot
Varianten:
Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Versace Man Eau Fraîche Extrême Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambroxan, Moschus, Virginiazeder
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung
aromatisch, holzig
Erscheinungsjahr
2025
Herznote
Bourbongeranie, Lavendel, Muskatellersalbei
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Orangenblüte, Zitrone, rosa Pfeffer
Parfumeur
Olivier Cresp
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen