Dior Sauvage Parfum 2019 (200ml) Herren Parfum

Basisnote: Tonkabohne - Vanille Duftkollektion: Dior Sauvage Duftkonzentration: Extrait de Parfum für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
175,95 €
Ø 178 €
160,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
175,95 €
Ø 178 €
160,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
ab 175,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Parfum Flaconi DIOR Sauvage Parfum 1-2 Tage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
• DIOR SAUVAGE Parfum 200 ml Beautywelt DIOR SAUVAGE Parfum 200 ml 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
• Dior C099600531, Dior Sauvage Parfum Spray 200 ml, Grundpreis: € 935,- / l easyCOSMETIC Dior C099600531, Dior Sauvage Parfum Spray 200 ml, Grundpreis: € 935,- / l auf Lager 186,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 190,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.95 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 175,95 € Versand kostenfrei Gesamt 175,95 € → zum Angebot
DIOR SAUVAGE Parfum 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
Dior C099600531, Dior Sauvage Parfum Spray 200 ml, Grundpreis: € 935,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 186,99 € 934.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 190,98 € → zum Angebot
Dior Sauvage Parfum 200 ml, Grundpreis: € 953,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 190,69 € 953.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,69 € → zum Angebot
Dior Sauvage Parfum, Männer, 200 ml, Bergamotte, Mandarine, Sandelholz, Zedernholz, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,19 € 995,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,19 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Parfum 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 199,49 € Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
DIOR C099600531, DIOR Sauvage Parfum 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 199,49 € 997.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,49 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Parfüm für Herren 200 ml, Grundpreis: € 1.080,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 216,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
DIOR Sauvage, Parfum, Herren, Aromatisch|Orientalisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
DIOR C099600531, DIOR Sauvage Parfum 200ml Herren, Grundpreis: € 1.280,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 256,00 € 1280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:10 Uhr.

Dior Sauvage Parfum 2019 (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Parfum 2019 (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tonkabohne, Vanille
Dior Sauvage
Extrait de Parfum für Männer
erdig, holzig
maskulin
2018
Sandelholz, Zeder, Zedernholz
Bergamotte, Mandarine, Tangerine
François Demachy
Winterdüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram