Dior Sauvage Parfum (30ml) Herren Parfum

Basisnote: Tonkabohne - Vanille Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: erdig - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,95 €
Ø 65 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,41 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 mlRefill (300ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,95 €
Ø 65 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,41 €
ab 62,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Parfum Flaconi DIOR Sauvage Parfum 1-2 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Parfum 30 ml basler-beauty.de DIOR Sauvage Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 83,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
• DIOR SAUVAGE Parfum Refillable 30 ml Beautywelt DIOR SAUVAGE Parfum Refillable 30 ml 85,46 € Versand kostenfrei Gesamt 85,46 € → zum Angebot
• Dior Extrait Parfum Sauvage, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Herrenduft Otto Dior Extrait Parfum Sauvage, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Herrenduft lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 124,41 € Versand kostenfrei Gesamt 124,41 € → zum Angebot
Varianten: Dior Sauvage Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
DIOR SAUVAGE Parfum Refillable 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,46 € Versand kostenfrei Gesamt 85,46 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Herrenduft – Zitrische Und Holzige Noten Nachfüllbarer Flakon, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Christian Dior Sauvage Parfum 30ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,66 € 3288,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,66 € → zum Angebot
Dior Extrait Parfum Sauvage, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Herrenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 124,41 € Versand kostenfrei Gesamt 124,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Dior Sauvage Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tonkabohne, Vanille
Eau de Parfum für Männer (EdP)
erdig, holzig
2019
Sandelholz, Zeder, Zedernholz
30 ml
Bergamotte, Mandarine, Tangerine
François Demachy
Winterdüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram