Dior Sauvage Parfum Refill (300ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
205,56 €
Ø 212 €
205,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 mlRefill (300ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
205,56 €
Ø 212 €
205,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,00 €
ab 205,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Refill Parfum Flaconi DIOR Sauvage Refill Parfum 1-2 Tage 205,56 € Versand kostenfrei Gesamt 205,56 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Parfum REFILL 300 ml Beautywelt DIOR Sauvage Parfum REFILL 300 ml 273,63 € Versand kostenfrei Gesamt 273,63 € → zum Angebot
• DIOR C399700030, DIOR Sauvage Parfum Refill 300 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C399700030, DIOR Sauvage Parfum Refill 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 275,47 € Versand kostenfrei Gesamt 275,47 € → zum Angebot
• DIOR Sauvage Parfum Refill 300 ml basler-beauty.de DIOR Sauvage Parfum Refill 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 275,47 € Versand kostenfrei Gesamt 275,47 € → zum Angebot
Varianten: Dior Sauvage Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.56 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Refill Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 205,56 € Versand kostenfrei Gesamt 205,56 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Parfum REFILL 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 273,63 € Versand kostenfrei Gesamt 273,63 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Parfum Refill 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 275,47 € Versand kostenfrei Gesamt 275,47 € → zum Angebot
DIOR C399700030, DIOR Sauvage Parfum Refill 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 275,47 € 918.2333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,47 € → zum Angebot
Dior C399700030, Dior Sauvage Refill Parfum 300 ml, Grundpreis: € 923,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 276,99 € 923.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 280,98 € → zum Angebot
Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 291,62 € 972,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 291,62 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Parfüm Ersatzfüllung für Herren 300 ml, Grundpreis: € 1.150,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 345,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
DIOR C399700030, DIOR Sauvage Parfum Refill 300ml Herren, Grundpreis: € 1.176,70 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 353,00 € 1176.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 353,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Dior Sauvage Parfum Refill (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Parfum Refill (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2019
300 ml
François Demachy
Fougere, orientalisch
Allgemeine Informationen
Nachfüllung
Duftbeschreibung
Tonkabohne, Vanille, Weihrauch
Sandelholz
Bergamotte, Elemiharz, Mandarinorange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram