XerJoff Aqua Regia Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Inhalt in ml: 50 ml
Welcher Duft passt zu mir?: Leder - blumig - orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
152,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Xerjoff Aqua Regia Parfum – Duftkreation, 50 ml 3-6 Werktage 152,23 € Versand kostenfrei Gesamt 152,23 € → zum Angebot
-
Xerjoff XJK AQUQ REGIA 1.70 Fl Oz
Auf Lager
184,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,23 €
→ zum Angebot
-
XERJOFF Eau de Parfum Aqua Regia, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 185,68 € Versand kostenfrei Gesamt 185,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
XerJoff Aqua Regia Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Aqua Regia Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Inhalt in ml
50 ml
Welcher Duft passt zu mir?
Leder, blumig, orientalisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen