Essential Parfums ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum (10 ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 10 ml Parfumeur: Sophie Labbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,70 €
Ø 23 €
22,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,70 €
Ø 23 €
22,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 23,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essential Parfums Rose Magnetic Eau de Parfum Travel Spray Parfümerie Ruthe Essential Parfums Rose Magnetic Eau de Parfum Travel Spray 1 - 2 Werktagen 23,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
• ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße Parfuemerie-CB ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße 3-4 Werktage 24,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Essential Parfums Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau De Parfum 10 ml basler-beauty.de Essential Parfums Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau De Parfum 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• ESSENTIAL PARFUMS Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau de Parfum Flaconi ESSENTIAL PARFUMS Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau de Parfum 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Essential Parfums Rose Magnetic Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Essential Parfums Rose Magnetic Eau de Parfum Travel Spray ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,70 € 2370,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,00 € 2400,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Essential Parfums Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau De Parfum 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Rose Magnetic by Sophie Labbé Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Essential Parfums ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé EdP 10ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Essential Parfums ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essential Parfums ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé Eau de Parfum (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
10 ml
Sophie Labbe
Duftbeschreibung
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram