Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Leder - Moschus Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
41,09 €
Ø 43 €
41,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,20 €
Inhalt in ml
150 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
41,09 €
Ø 43 €
41,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,20 €
ab 41,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAROLINA HERRERA 212 HEROES EDT für Männer, 50 ml Kaufland CAROLINA HERRERA 212 HEROES EDT für Männer, 50 ml 3-5 Werktage 41,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men Heroes Forever Young Otto Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men Heroes Forever Young lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young Eau De Toilette 50 ml Herren, Parfuem365 Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young Eau De Toilette 50 ml Herren, 3-8 Werktage 51,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.09 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
CAROLINA HERRERA 212 HEROES EDT für Männer, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,09 € 821,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men Heroes Forever Young Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young Eau De Toilette 50 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,60 € 1032 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1059.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super frischer Duft.....
Schmidt W November 2021

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder, Moschus
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
Geranie, Ingwer
50 ml
Birne, Hanf, Ingwer
Carlos Benaim, Domitille Bertier, Juliette Karagueuzoglou
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, fruchtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram