Police Potion Power Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: weißer Moschus Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Herznote: Holz
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
9,80 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,51 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
9,80 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,51 €
ab 9,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLICE Police Potion Power For Him Eau De Parfum 30 ml Herren, Grundpreis:... Parfuem365 POLICE Police Potion Power For Him Eau De Parfum 30 ml Herren, Grundpreis:... 3-8 Werktage 9,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Police Potion Power Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 373,- / l SUPERSHOP Police Potion Power Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 373,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Police Potion Power For Man 30 ml, Männer, 30 ml, Zimt, Orangenblüte,... Kaufland Police Potion Power For Man 30 ml, Männer, 30 ml, Zimt, Orangenblüte,... 3-4 Werktage 12,77 € Versand kostenfrei Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• Police Potion Power Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Police Potion Power Eau de Parfum, 30 ml Auf Lager 17,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Varianten: Police Potion Power Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
POLICE Police Potion Power For Him Eau De Parfum 30 ml Herren, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 9,80 € 326.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Police Potion Power Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 373,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € 373 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Police Potion Power For Man 30 ml, Männer, 30 ml, Zimt, Orangenblüte, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,77 € 425,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Police Potion Power for him Eau de Parfum 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Police Potion Power for Him Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Police Potion Power Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Police Potion Power Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Top parfüm.
Uwe F Februar 2026

Alles Tip Top. Preis Leistung sehr zufriedenstellend. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
tamara r März 2025

Sehr toller duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr guter duft
Kuschelkind09 April 2024

war ein blindkauf weil mir der flacon so gut gefallen hat, aber der duft war auch sehr gut, nutze es fast täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehmer herrenduft
Amazteufel 6 Juni 2025

Angenehmer Sommer herrenduft super Preis-leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weißer Moschus
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Holz
30 ml
Orangenblüte, Zitrusfrüchte
Moschus, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram