Roja Dove Elysium Eau Intense Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
189,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roja Parfums Elysium Pour Homme Eau Intense, 100ml Herrenduft 4-7 Werktage 189,35 € Versand kostenfrei Gesamt 189,35 € → zum Angebot
-
Roja Elysium Intense Parfum For Men 100 ml
Auf Lager
199,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 202,90 €
→ zum Angebot
-
Elysium Intensives Parfüm für Männer 100 ml 0,1 l sofort lieferbar 269,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 273,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Roja Dove Elysium Eau Intense Homme Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roja Dove Elysium Eau Intense Homme Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Inhalt in ml
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen