El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz - Vetiver - Zeder Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,78 €
Ø 36 €
32,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,78 €
Ø 36 €
32,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,25 €
ab 36,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EL GANSO Sunday Mood Eau de Toilette, Men (125 ml) Amazon Marketplace EL GANSO Sunday Mood Eau de Toilette, Men (125 ml) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
• El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette Flaconi El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette 1-2 Tage 43,32 € Versand kostenfrei Gesamt 43,32 € → zum Angebot
• El Ganso Sunday Mood et 125 Vap 0,125 l DocMorris El Ganso Sunday Mood et 125 Vap 0,125 l sofort lieferbar 48,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
• El Ganso Eau de Toilette Otto El Ganso Eau de Toilette lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Varianten: El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.78 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
EL GANSO Sunday Mood Eau de Toilette, Men (125 ml) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,32 € Versand kostenfrei Gesamt 43,32 € → zum Angebot
El Ganso Sunday Mood et 125 Vap 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
Sonntagsstimmung Edt Vapo 125 ml Dress for Less Angebotsinfo 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Herrenparfüm El Ganso EDT 125 ml Sunday Mood Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,38 € 395,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,38 € → zum Angebot
El Ganso Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette (125ml) Test

4/5
★★★★☆ Frühling und Sommer können kommen
b0wman Juni 2025

Frischer Gute-Laune-Duft, ideal für Frühling und Sommer. Cremige Zitrusnoten verleihen eine angenehme, spritzige Frische. Warum nur vier Punkte? Er fehlt etwas an Tiefe und die Haltbarkeit ist typisch moderat für Sommerparfums — kein Beastmode. Insgesamt dennoch eine starke 2+.

Allgemeine Daten
Sandelholz, Vetiver, Zeder
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2023
Geranie, Minze
125 ml
Bergamotte, Birne, Zitrone
Duftneuheiten für Männer 2023
Fougere, aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram