Police Potion Power Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: weißer Moschus Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Herznote: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,43 €
Ø 17 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,17 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,43 €
Ø 17 €
17,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,17 €
ab 17,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police Potion Power For Man 50 ml, Männer, 50 ml, Zimt, Orangenblüte,... Kaufland Police Potion Power For Man 50 ml, Männer, 50 ml, Zimt, Orangenblüte,... 3-5 Werktage 17,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
• Police Potion Power Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Police Potion Power Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 23,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
• Police Potion Power Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l easyCOSMETIC Police Potion Power Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Police Potion Power Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Police Potion Power Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l sofort lieferbar 33,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,16 € → zum Angebot
Varianten: Police Potion Power Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Police Potion Power For Man 50 ml, Männer, 50 ml, Zimt, Orangenblüte, Bergamotte, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,43 € 348,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Police Potion Power Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Police Potion Power Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Police Potion Power Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Police Potion Power Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft
tamara r März 2025

Sehr toller duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr guter duft
Kuschelkind09 April 2024

war ein blindkauf weil mir der flacon so gut gefallen hat, aber der duft war auch sehr gut, nutze es fast täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehmer herrenduft
Amazteufel 6 Juni 2025

Angenehmer Sommer herrenduft super Preis-leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weißer Moschus
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Holz
50 ml
Orangenblüte, Zitrusfrüchte
Moschus, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram