Tonino Lamborghini Classic pour Homme Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Iriswurzel - Moschus - Patchouli
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 1999
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tonino Lamborghini Classico Eau De Toilette 75 ml (man) 2-3 Werktage 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
-
Tonino Lamborghini Classico EDT for M 75
6-8 Werktage
15,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,10 €
→ zum Angebot
-
LAMBORGHINI Eau de Toilette Classico EDT for M 75 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,71 € Versand kostenfrei Gesamt 20,71 € → zum Angebot
-
Tonino Lamborghini • CLASSICO Eau de Toilette Spray 75 ml / 2.5 fl.oz. •...
Auf Lager
25,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.
Tonino Lamborghini Classic pour Homme Eau de Toilette (75ml) Test
5/5
★★★★★
Klasse duft
Der Duft ist dezent aber doch prägnant, langhaltend auf der Haut vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Eichenmoos, Iriswurzel, Moschus, Patchouli, Zedernholz, Zypresse
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
1999
Herznote
Beifuß, Koriander, Lavendel, Muskatnuss, Pfeffer, Salbei, Wacholderbeere
Inhalt in ml
75 ml
Kopfnote
Bergamotte, Limette, Mandarine, Melone, Wassermelone
Welcher Duft passt zu mir?
Chypre, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen