Tonino Lamborghini Essenza Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 125 ml Kopfnote: Freesie - Litschi - Orangenblüte - Teakholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
13,10 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,71 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
13,10 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,71 €
ab 13,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAMBORGHINI Essenza EDT, 125 ml Kaufland LAMBORGHINI Essenza EDT, 125 ml 3-5 Werktage 13,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml Voelkner marketplace Tonino Lamborghini Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml 7-10 Werktage 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• LAMBORGHINI Eau de Toilette Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml Otto LAMBORGHINI Eau de Toilette Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Essenza I0095161 Eau de Toilette, Spray, 120 ml Amazon Marketplace Tonino Lamborghini Essenza I0095161 Eau de Toilette, Spray, 120 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,71 € Versand kostenfrei Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Varianten: Tonino Lamborghini Essenza Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LAMBORGHINI Essenza EDT, 125 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,10 € 104,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
LAMBORGHINI Eau de Toilette Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Lamborghini Essenza Men Edt Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Essenza I0095161 Eau de Toilette, Spray, 120 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,71 € Versand kostenfrei Gesamt 24,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Tonino Lamborghini Essenza Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht wie.......
Michael K Dezember 2022

Nein keine schlechte Bewertung! 🥳Sehr unaufdringlicher anhaltender männlicher Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
125 ml
Freesie, Litschi, Orangenblüte, Teakholz, Vetiver, Zeder, Zitrone
zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram