Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum (150ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,54 €
Ø 86 €
85,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,54 €
Ø 86 €
85,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 85,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum, 150 ml Herrenduft Kaufland Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum, 150 ml Herrenduft 2-3 Werktage 85,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 150 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 150 ml Herren, Grundpreis: € 3-8 Werktage 90,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Extreme Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Extreme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum Spray 150ml 0,15 l DocMorris Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum Spray 150ml 0,15 l sofort lieferbar 99,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.54 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum, 150 ml Herrenduft ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,54 € 570,27 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 150 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 90,90 € 606 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Extreme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum Spray 150ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,24 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum Spray 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 102,99 € 686.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum (150ml) Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaklup Juli 2024

Very nice smell, but not for everyone. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram