Tonino Lamborghini Intenso Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Labdanum - Patchouli Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2010
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
10,00 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,51 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
10,00 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,51 €
ab 10,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tonino Lamborghini Eau de Toilette Intenso Otto Tonino Lamborghini Eau de Toilette Intenso lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 13,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml (man) Amazon Marketplace Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml (man) 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini for M 75 0,075 l DocMorris Tonino Lamborghini for M 75 0,075 l sofort lieferbar 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Varianten: Tonino Lamborghini Intenso Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tonino Lamborghini Eau de Toilette Intenso ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: € 173,33 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,00 € 173.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml (man) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini for M 75 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Intenso Eau De Toilette 75 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,51 € 206,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Tonino Lamborghini Intenso Eau de Toilette (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Billiges Plagiat
Ralf W Januar 2021

Das Tonino Lamborghini Eau de Toilette ist bedauerlicherweise ein minderwertiges Plagiat des Originals. Der Duft weicht stark ab und gefällt weder meiner Frau noch mir. Zudem verfliegt er schnell, was enttäuschend ist. Hier habe ich an der falschen Stelle gespart und musste das Eau de Toilette letztendlich entsorgen. Manchmal ist günstig wirklich teuer.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
CCS Januar 2023

Nichts Negatives. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Аngenem Geruch
Urbanovic März 2022

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung sehr gut
Blacky August 2020

Der Duft ist sehr empfehlenswert. Super Klasse Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Amber, Labdanum, Patchouli
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2010
Tonkabohne, Zedernholz
75 ml
Blutorange, Rosmarin, Sternanis
holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram