Save Brave UrBN Eau de Toilette (90ml) Herren Parfum

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,70 €
Ø 9 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,70 €
Ø 9 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 7,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Save Brave UrBN Eau de Toilette for him 90ml Amazon Marketplace Save Brave UrBN Eau de Toilette for him 90ml 7,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• Save Brave Eau de Toilette UrBN, mit orientalischer Note Otto Save Brave Eau de Toilette UrBN, mit orientalischer Note lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Save Brave Eau de Toilette "UrBN" mit orientalischer Note Quelle Save Brave Eau de Toilette "UrBN" mit orientalischer Note 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Save Brave UrBN Eau de Toilette for him 90ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Save Brave Eau de Toilette UrBN, mit orientalischer Note Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Save Brave Eau de Toilette "UrBN" mit orientalischer Note Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Save Brave UrBN Eau de Toilette (90ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft - unisex geeignet
Fink Februar 2023

Bestellt als potenzielles Geschenk, aber leider war der Sprühmechanismus beschädigt. Zum Glück konnte ich die Macken beheben, da mir der Duft so gut gefallen hat. Trotzdem ärgerlich, dass die Verpackung nicht gut genug geschützt war. Wir haben das Produkt behalten, da es uns gefällt. Es lohnt sich also, vor dem Verschenken genau hinzusehen.

5/5
★★★★★ mein absolutes lieblings Eau de toilette
P. V Februar 2023

hab ich zu Weihnachten geschenkt bekommen, obwohl da ja eigentlich Jesus Geburtstag hat; ist genial liebe es 6 Sterne! Servus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Raini Juli 2022

Riecht super angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Stefan O Januar 2022

Nicht zu teuer und duftet gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
90 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
holzig, orientalisch
Duftbeschreibung
Bernstein, Patchouli, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zedernholz
Ananas, Lavendel, Orangenblüte, Schokolade, schwarzer Pfeffer
Ananas, Apfel, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram