Paco Rabanne Olympea Blossom Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Cashmeran - Patchouli - Salz - Vanille Duftkollektion: Paco Rabanne Olympea - Paco Rabanne Olympea Blossom Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,98 €
Ø 32 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,44 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,98 €
Ø 32 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,44 €
ab 31,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne - Olympea Blossom EDP 30ml Kaufland Paco Rabanne - Olympea Blossom EDP 30ml 3-5 Werktage 31,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
• Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Florale 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Florale 30 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 40,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,39 € → zum Angebot
• Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.366,33 / l SUPERSHOP Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.366,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• RABANNE Eau de Parfum Paco Olympea Blossom Edp Spray Otto RABANNE Eau de Parfum Paco Olympea Blossom Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,89 € Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympea Blossom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.98 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne - Olympea Blossom EDP 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,98 € 1066,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Florale 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,40 € 1346.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,39 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.366,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,99 € 1366.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65187141, Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum Spray Florale 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 1499.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
RABANNE Eau de Parfum Paco Olympea Blossom Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,89 € Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Blossom EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.965,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 58,95 € 1965 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Paco Rabanne Olympea Blossom Edp Florale Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 112,44 € 3748 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Paco Rabanne Olympea Blossom Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut, und gefällt ...
von einem Kunden September 2022

Sehr gut, und gefällt mir. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Juli 2021

Hübsche Verpackung und Flasche, richtig edel sieht sie aus.
Duft super toll, vom Preis her auch in Ordnung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angehmer Duft, der lange anhält. Kann ...
von einer Kundin Mai 2021

Sehr angehmer Duft, der lange anhält. Kann ich nur weiter empfehlen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Riecht sehr frisch und blumig
von einer Kundin April 2021

Ein gutes Parfum für jeden Tag frisch und nicht aufdringlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cashmeran, Patchouli, Salz, Vanille
Paco Rabanne Olympea, Paco Rabanne Olympea Blossom
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
2021
Birne, Sorbet, schwarze Johannisbeere
30 ml
Damaszenerrose, rosa Pfeffer
Duftneuheiten für Frauen 2021
Chypre, fruchtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram