John Varvatos XX Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kaffee - Sandelholz - Zedernholz Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2020
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
50,16 €
Ø 45 €
44,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
50,16 €
Ø 45 €
44,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 50,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Varvatos XX EDT 125 ml, Grundpreis: € 400,- / l CosmeticExpress John Varvatos XX EDT 125 ml, Grundpreis: € 400,- / l lagernd | 1-3 Werktage 50,16 € Versand kostenfrei Gesamt 50,16 € → zum Angebot
• John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml Kaufland John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml 3-4 Werktage 50,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,46 € → zum Angebot
• John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 436,- /... NOTINO John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 436,- /... 1-2 Werktage 54,50 € Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
• John Varvatos Eau de Toilette John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml Otto John Varvatos Eau de Toilette John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: John Varvatos XX Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.16 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
John Varvatos XX EDT 125 ml, Grundpreis: € 400,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 50,16 € 401.28 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,16 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,56 € 404,48 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 55,46 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 436,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,50 € 436 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,50 € Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 464,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 58,06 € 464.48 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 62,96 € → zum Angebot
John Varvatos EAA0124565, John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 479.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
John Varvatos Eau de Toilette John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 125 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau De Toilette 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
JOHN VARVATOS EAA0124565, JOHN VARVATOS XX Eau de Toilette 125ml Herren, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 89,00 € 712 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 92,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

John Varvatos XX Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ HAMMER !!
Amazon Kunde April 2022

Die Flasche strahlt Eleganz aus! Das Parfüm für Männer ist süß und markant, einfach einzigartig und lecker. Mein Duft wurde oft gelobt. Besser als bei bekannten Marken.

5/5
★★★★★ Weihnachten
JoVo Dezember 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ John Varvatos XX Edt Vapo
Axel W August 2022

John Varvatos, sowie so mein Favorit, mit allen seinen Geruchsnoten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Hans-H.Hoben April 2021

Schneller , sicherer Versand , alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kaffee, Sandelholz, Zedernholz
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
Geranie, Orangenblüte, Veilchen
125 ml
Kardamom, roter Apfel, schwarze Johannisbeere
Duftneuheiten für Männer 2020
holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram