John Varvatos XX Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kaffee - Sandelholz - Zedernholz Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,37 €
Ø 39 €
39,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,37 €
Ø 39 €
39,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 39,37 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Varvatos XX Eau de Toilette, 75 ml Kaufland John Varvatos XX Eau de Toilette, 75 ml 3-6 Werktage 39,37 € Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• John Varvatos Eau de Toilette XX Eau De Toilette 75ml Otto John Varvatos Eau de Toilette XX Eau De Toilette 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• John Varvatos XX Eau De Toilette 75ml 0,075 l DocMorris John Varvatos XX Eau De Toilette 75ml 0,075 l sofort lieferbar 44,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
• John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 75 ml iparfumerie John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 75 ml 1-2 Werktage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Varianten: John Varvatos XX Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.37 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
John Varvatos XX Eau de Toilette, 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,37 € 524,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,37 € → zum Angebot
John Varvatos Eau de Toilette XX Eau De Toilette 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau De Toilette 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,97 € 599,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette 75 ml Male, Grundpreis: € 606,13 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 45,46 € 606.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
John Varvatos EAA0124566, John Varvatos XX Eau de Toilette Spray 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 613.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette (EdT) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
John Varvatos XX Eau de Toilette für Herren 75 ml, Grundpreis: € 705,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 705.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
JOHN VARVATOS EAA0124566, JOHN VARVATOS XX Eau de Toilette 75ml Herren, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 69,00 € 920 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

John Varvatos XX Eau de Toilette (75ml) Test

5/5
★★★★★ HAMMER !!
Amazon Kunde April 2022

Die Flasche ist sehr ansprechend und das maskulin MEN Parfüm ist einfach einzigartig. Markant und leicht süß, wurde mein Duft mehrmals gelobt. Nicht einmal bei H**o B**s gibt es so ein gehyptes Produkt. Sehr lecker!.

5/5
★★★★★ Weihnachten
JoVo Dezember 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ John Varvatos XX Edt Vapo
Axel W August 2022

John Varvatos, sowie so mein Favorit, mit allen seinen Geruchsnoten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Hans-H.Hoben April 2021

Schneller , sicherer Versand , alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kaffee, Sandelholz, Zedernholz
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2020
Geranie, Orangenblüte, Veilchen
75 ml
Kardamom, roter Apfel, schwarze Johannisbeere
Duftneuheiten für Männer 2020
holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram