Paco Rabanne Olympea Blossom Eau de Parfum (80ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Cashmeran - Patchouli - Salz - Vanille Duftkollektion: Paco Rabanne Olympea - Paco Rabanne Olympea Blossom Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,00 €
Ø 58 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,00 €
Ø 58 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
ab 58,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Spray 80ml Kaufland Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Spray 80ml 2-3 Werktage 58,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Paco Rabanne 65164671, Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Paco Rabanne 65164671, Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum Spray... auf Lager 67,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 873,63 / l SUPERSHOP Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 873,63 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• RABANNE Eau de Parfum Paco Olympéa Blossom Eau De Parfum Spray 80ml Otto RABANNE Eau de Parfum Paco Olympéa Blossom Eau De Parfum Spray 80ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,82 € Versand kostenfrei Gesamt 88,82 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Olympea Blossom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau De Parfum Spray 80ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,00 € 725,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65164671, Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum Spray Florale 80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 849.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 873,63 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,89 € 873.625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
RABANNE Eau de Parfum Paco Olympéa Blossom Eau De Parfum Spray 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,82 € Versand kostenfrei Gesamt 88,82 € → zum Angebot
Rabanne Olympéa Blossom EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.324,38 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 105,95 € 1324.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Paco Rabanne Olympea Blossom Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut, und gefällt ...
von einem Kunden September 2022

Sehr gut, und gefällt mir. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
eine Kundenbewertung Juli 2021

Hübsche Verpackung und Flasche, richtig edel sieht sie aus.
Duft super toll, vom Preis her auch in Ordnung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angehmer Duft, der lange anhält. Kann ...
einer Kundin Mai 2021

Sehr angehmer Duft, der lange anhält. Kann ich nur weiter empfehlen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Riecht sehr frisch und blumig
einer Kundin April 2021

Ein gutes Parfum für jeden Tag frisch und nicht aufdringlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cashmeran, Patchouli, Salz, Vanille
Paco Rabanne Olympea, Paco Rabanne Olympea Blossom
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
2021
Birne, Sorbet, schwarze Johannisbeere
80 ml
Damaszenerrose, rosa Pfeffer
Duftneuheiten für Frauen 2021
Chypre, fruchtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram