Cuba Paris Cuba Prestige Black Eau de Toilette (35ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moos - holzige Noten Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Herznote: Jasmin - Litschi - Minze
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
4,50 €
Ø 4 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,80 €
Inhalt in ml
35 ml90 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
4,50 €
Ø 4 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,80 €
ab 4,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cuba Prestige Black Eau De Toilette 35 ml (man) Kaufland Cuba Prestige Black Eau De Toilette 35 ml (man) 2-3 Werktage 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Cuba Eau de Toilette Prestige Black Otto Cuba Eau de Toilette Prestige Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Cuba Paris Prestige Black Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 154,- / l SUPERSHOP Cuba Paris Prestige Black Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 154,- / l siehe Shop 5,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Cuba Prestige Black EDT 35 ml M Amazon Marketplace Cuba Prestige Black EDT 35 ml M Auf Lager 10,80 € Versand kostenfrei Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Varianten: Cuba Paris Cuba Prestige Black Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Cuba Prestige Black Eau De Toilette 35 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,50 € 128,57 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Cuba Eau de Toilette Prestige Black Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Cuba Paris Prestige Black Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 154,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 5,39 € 154 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Cuba Prestige Black EDT 35 ml M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,80 € Versand kostenfrei Gesamt 10,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:47 Uhr.

Cuba Paris Cuba Prestige Black Eau de Toilette (35ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Richt ganz OK aber nicht wie beschrieben
Marcell R August 2025

Angeblich der Duftzwilling von Jil Sander Pure for men ich würde sagen ganz weit entfernt. Aber richt, wie Davidoff coolwater sehr ähnlich. Vielleicht hilft es jemanden?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amber, Moos, holzige Noten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Jasmin, Litschi, Minze
35 ml
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram