Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum (60ml) Herren Parfum

Basisnote: Tonkabohne - holzige Noten Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Fougere - amber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
ab 24,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Edp Spray Kaufland Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Edp Spray 2-3 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 524,80... Parfumgroup Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 524,80... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 31,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld KL013A02, Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik Karl Lagerfeld KL013A02, Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Parfum Karl Ikonik Eau de Parfum für Herren 60 ml Otto KARL LAGERFELD Eau de Parfum Karl Ikonik Eau de Parfum für Herren 60 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,00 € 400,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 524,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,49 € 524.8333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld KL013A02, Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,95 € 549.1667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Him Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Men EDP 60 ml, Grundpreis: € 600,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 35,82 € 597 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for men Eau de Parfum für Herren 60 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Parfum Karl Ikonik Eau de Parfum für Herren 60 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Ikonik for Men Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,95 € 665,83 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 61047, Karl Lagerfeld Ikonik Man Eau de Parfum 60 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 66,80 € 1113.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:12 Uhr.

Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tonkabohne, holzige Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, amber
2024
Kokosnuss
60 ml
Geranie
Duftneuheiten für Männer 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram