Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Tonkabohne - holzige Noten Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Fougere - amber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,15 €
Ø 35 €
33,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,15 €
Ø 35 €
33,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 34,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Edp Spray Kaufland Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Edp Spray 2-3 Werktage 34,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 3-8 Werktage 36,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
• Karl Ikonik Homme Eau de Parfum 100 ml Eau de Parfum für Herren, Karl Lagerfeld Amazon Marketplace Karl Ikonik Homme Eau de Parfum 100 ml Eau de Parfum für Herren, Karl Lagerfeld Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 44,13 € Versand kostenfrei Gesamt 44,13 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Parfum Ikonik for Men Otto KARL LAGERFELD Eau de Parfum Ikonik for Men lieferbar in 3 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.15 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,15 € 341,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 36,20 € 362 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 380,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,09 € 380.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld KL013A01, Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,91 € 439.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
Karl Ikonik Homme Eau de Parfum 100 ml Eau de Parfum für Herren, Karl Lagerfeld Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 44,13 € Versand kostenfrei Gesamt 44,13 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for men Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Him Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Men EDP 100 ml, Grundpreis: € 480,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 47,76 € 477.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,58 € Versand kostenfrei Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 61046, Karl Lagerfeld Ikonik Man Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 88,60 € 886 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Parfum Ikonik for Men Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tonkabohne, holzige Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, amber
2024
Kokosnuss
100 ml
Geranie
Duftneuheiten für Männer 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram